Из-за женщины за рулем иномарки пострадала пассажирка российской легковушки — жесткое ДТП произошло на ул. Кадочникова в Каменска-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Из-за женщины за рулем иномарки пострадала пассажирка российской легковушки — жесткое ДТП произошло на ул. Кадочникова в Каменска-Уральском

Фото: группы по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
15 марта 2019 в 11:52
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

15 марта 2019 года в 8 часов 50 минут в Каменске-Уральском на ул.Кадочникова произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получил один человек.

Как рассказали Порталу KU66.Ru в группе по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского, автомашина «Шкода Октавия» под управлением женщины 1981 г.р. двигалась по ул.Кадочникова со стороны ул. Алюминиевая в сторону ул. Рябова. Во встречном направлении двигалась автомашина ВАЗ-11183, в которой находились два человека, водитель мужчина 1963 г.р. и пассажирка женщина 1971 г.р. Оба автомобиля ехали по левым полосам в каждом направлении.

По предварительным данным установлено, что женщина водитель «Шкоды» не справилась с управлением и допустила столкновение с встречной «Ладой».

В результате столкновения машин травмы получила женщина, сидевшая на переднем пассажирском сидении автомашине ВАЗ-11183. На карете Скорой помощи она доставлена в Городскую больницу Каменска-Уральского, куда госпитализирована с переломами ребер и грудины.

По факту данного ДТП ведется административное расследование, в ходе которого будут установлены причины случившейся аварии, в том числе дана оценка состоянию дорожного покрытия проезжей части.

Уважаемые водители! На сегодняшний день последствия погодной катастрофы не устранены. Значительно затрудняет движение транспорта наличие рыхлого снега на проезжей части, который скрывает под собой обледенение и повреждения покрытия дороги в виде выбоин и колейности. Также наблюдается значительное сужение общей ширины проезжих частей. В связи с чем, сотрудники ГИБДД рекомендуют водителям при движении в автомобилях двигаться с минимальной скоростью, соблюдать безопасный боковой интервал и дистанцию, выбирать безопасный стиль управления транспортом, не допускать заносов своих автомашин.

Кроме того, окончание снегопада сопровождается метелью и сильными порывами ветра, что создает на открытых участках дорог и улиц переметы по всей ширине проезжей части.

Уважаемые участники дорожного движения! В условиях чрезвычайной ситуации, сложившейся в нашем городе, сотрудники ГИБДД несут службу на маршрутах патрулирования в усиленном варианте, оказывают помощь всем водителям и пешеходам, кто в ней нуждается. Постоянно патрулируют как городские улицы, так и загородные дороги, и федеральные трассы. Если вы попали в сложную ситуацию, обращайтесь за помощью к сотрудникам ГИБДД, звоните по телефону 8 (3439) 32-35-93.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире