«Увидели красоту у соседей и такую же захотели». У жителей дома по ул. Белинского, 3 в Каменске-Уральском – радость: обновленный двор! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Увидели красоту у соседей и такую же захотели». У жителей дома по ул. Белинского, 3 в Каменске-Уральском – радость: обновленный двор!

09 августа 2019 в 17:31
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Очередной двор – на этот раз по ул. Белинского, 3 – сдан на радость местным жителям в рамках программы «Комфортная городская среда».

Как говорят в УК «ДЕЗ», его смело можно назвать самой зеленой среди отремонтированных территорий, так как сохранение здешних деревьев было одним из условий, которые выдвинули перед подрядчиком местные жители.

- А еще грамотное зонирование пространства, - уточняют в управляющей компании, которая и была заказчиком работ. – Здесь разделили зоны отдыха, детскую, подростковую, а также хозяйственные. Последними пусть и будут пользоваться жильцы всего нескольких из 80 квартир дома, но и их интересами пренебрегать не стали. В одной части двора установили вешала для сушки белья, в другой конструкцию для выбивания ковров. Тут есть стол для игры в теннис и зона с лавками и столом для проведения собраний, несколько парковок, где может одновременно разместиться 24 автомобиля, плюс – столько же вдоль внутридворового проезда.

Председатель совета дома отмечает, что, увидев, как изменились соседние дворы после ремонтов, тоже пожелали благоустроить территорию, по которой ходят ежедневно.

К слову, среди прочего людям облагородили входы в подъезды, поставили новые козырьки, поручни, а ступеньки выложили плиткой. 

Цена вопроса благоустройства – пять миллионов рублей, из которых жители заплатили лишь 250 тысяч. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире