В библиотеке Каменска-Уральского готовятся к американскому «празднику любви» - объявили фотоконкурс, ждут трогательных снимков с книгой 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

В библиотеке Каменска-Уральского готовятся к американскому «празднику любви» - объявили фотоконкурс, ждут трогательных снимков с книгой

11 января 2017 в 10:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вы влюблены? Мечтаете о классной романтической фотосессии? Тогда вам в библиотеку! С девятого января в библиотеке № 12 начался прием работ на фотоконкурс, посвященный Дню Святого Валентина – «Он, Она и Книга».

Любовь – это самое чистое, прекрасное чувство, которое люди воспевали еще с античных времен. И до сей поры всем любящим знакомы и близки истории Ромео и Джульетты, Евгения Онегина и Татьяны Лариной, Мастера и Маргариты. А как романтично выглядят влюбленные, читающие книгу! Совместное чтение, это гораздо серьезнее, чем поход в кино или в кафе. Это высшая степень доверия между людьми, желание поделиться своим внутренним миром и услышать душу любимого человека.

Приглашаем всех влюбленных г. Каменска-Уральского, достигших возраста 16 лет, принять участие в нашем романтическом фотоконкурсе.

На Конкурс принимаются неожиданные, трогательные, остроумные, нежные фотографии, на которых обязательно должна прослеживаться основная тема Конкурса: в кадре должны быть Он, Она и Книга. Фотография не должна нарушать морально-этических норм человека,  запрещается присутствие алкоголя и сигарет.

По итогам Конкурса будут вручены дипломы в следующих номинациях: « Самое романтическое фото»,  «Самое креативное фото»,  «Самое веселое фото», «Фото-коллаж», «Приз зрительских симпатий». А кому-то из влюбленных посчастливится выиграть призы от партнеров конкурса Андрея Кадочникова (профессиональная фотосессия в духе LoveStory) и Натальи Сафроновой (изготовление праздничных тортов).

Фотографии можно отправить по электронной почте niko-ra113@list.ru (с пометкой «На фотоконкурс») или принести в библиотеку №12 (ул. Кирова 45а).Фотографию необходимо сопроводить заявкой с указанием ФИО, возраста, места учебы (работы)  и номера телефона участника.

Итоги конкурса будут подведены 13 февраля, а 14 февраля, в День Всех Влюбленных состоится награждение победителей!

Наш адрес: ул. Кирова 45а, телефон для справок: 31-37-36.

Часы работы: понедельник-пятница: с 10-00 до 18-00;
суббота: с 10-00 до 17-00; воскресенье – выходной.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...