В целях профилактики пожаров в осенне-зимний период огнеборцы Каменска-Уральского провели рейд в бывших общежитиях 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В целях профилактики пожаров в осенне-зимний период огнеборцы Каменска-Уральского провели рейд в бывших общежитиях

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ежегодно в осенне-зимний период на территории Каменска-Уральского и Каменского городского округа проводятся профилактические рейды по жилому сектору. Так сотрудники 63 ОФПС совместно с отделом надзорной деятельности города Каменска – Уральского, Каменского городского округа, а также МКУ «Управление ГОЧС» и ВДПО в очередной раз побывали в домах коридорного типа, которые раньше были общежитиями.

По словам огнеборцев, именно в таких домах повсеместно нарушаются правила пожарной безопасности при курении, эксплуатируется неисправное электрооборудование, и т.д.

Представители посетили жителей жилых домов по улицам Челябинская и Октябрьская. Целью данного рейда было обучение граждан города мерам пожарной безопасности. В ходе рейда спасатели рассказали жителям об основных требованиях пожарной безопасности, основных причинах возникновения пожаров, порядке действий в случае пожара, напомнили номера телефонов пожарной охраны, а также вручили гражданам листовки по соблюдению мер безопасности.

Инспектора отдела надзорной деятельности уделили особое внимание соблюдению требований пожарной безопасности в многоквартирных домах. Жителям порекомендовали в целях повышения безопасности жилья оборудовать жилище автономными дымовыми пожарными извещателями и огнетушителями.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...