В честь Дня матери в Каменске-Уральском пройдет выставка рукоделия. Здесь можно обзавестись отличным подарком или сделать его своими руками 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В честь Дня матери в Каменске-Уральском пройдет выставка рукоделия. Здесь можно обзавестись отличным подарком или сделать его своими руками

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ровно через неделю, 25 ноября, библиотека Пушкина в Каменске-Уральском вместе со всей страной чествует любимых мам. В этот день здесь состоится уникальное событие!

– С 12 до 15 часов в библиотеке ждут любителей Hand Made (ручной работы). На очередной выставке каменских мастеров будут представлены украшения из натурального камня, авторские куклы, вязаные и мягкие игрушки, русские кружева и вышивка, валяние, аксессуары для украшения волос, интерьерные украшения… и многие другие произведения декоративно-прикладного творчества, – рассказали Порталу KU66.RU в центральной городской библиотеке.

Однако уникальность ярмарки в другом – подарок для мамы можно будет не только приобрести, но и сделать своими руками на бесплатных мастер-классах, в числе которых: твистинг, свитдизайн, открытка в 3D, цветы из салфеток и непоседа-гусеница, а еще – символ 2019 года – милый поросенок. Кроме того, в этот день будут подведены итоги фото-сушки «Моя мама лучше всех».

Все желающие смогут принять участие в Акции «Подари мне дом» от «ЗооЗащита». Подробности и точное время мероприятий см. на сайте библиотеки им. А.С. Пушкина.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...