В честь юбилея СКЦ Каменска проводит фотоконкурс, для участия в котором надо прийти в Центр, сняться в фотозоне и опубликоваться в соцсети 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

В честь юбилея СКЦ Каменска проводит фотоконкурс, для участия в котором надо прийти в Центр, сняться в фотозоне и опубликоваться в соцсети

17 декабря 2016 в 12:08
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В социально-культурном центре Каменска-Уральского объявили конкурс «Семейно фото на фоне», посвященный 25-летию культурного учреждения.

- Если вы хотите принять участие в нашем новогоднем фотоконкурсе, то предлагаем вам сделать одно или несколько фото на фоне наших декораций — фотозоны «Кресло у камина» и «Новогоднее время», которые расположены в фойе первого этажа, - говорят в СКЦ, подчеркивая при этом, что готовые фотографии в электронном виде необходимо выложить на любой странице соцсетей «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук» и «Инстаграм».

Тем, у кого своих страниц нет, можно воспользоваться страничками знакомых. И самое главное! В описании фото надо использовать следующие символы: #skc_kamur_25 — только при наличии этого хэштега фотографию номинанта примут и оценят. Также важно помнить, что снимки с хештегом, но сделанные на другом фоне, рассматриваться не будут!

- Качество фотографии должно отвечать минимальным требованиям: люди и предметы должны быть в фокусе, лица не пересвечены, - добавляют организаторы мероприятия и уверяют, что главными критериями оценки станут отражение темы семейного фото и новогоднее настроение. 

Обратите внимание: сфотографироваться можно с 10.00 до 19.30 до 13 января включительно. Итоги планируется подвести 15 января. Победителю обещают профессиональную семейную фотосессию от фотографа Алексея Фадеева!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире