В числе лучших налогоплательщиков по итогам 2019 года есть и предприятие из Каменска-Уральского. Еще одно в Минфине решили поблагодарить 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

В числе лучших налогоплательщиков по итогам 2019 года есть и предприятие из Каменска-Уральского. Еще одно в Минфине решили поблагодарить

04 августа 2020 в 23:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В министерстве финансов Свердловской области подведены итоги конкурса «Лучший налогоплательщик года» - по итогам 2019 года в состязании поучаствовали 34 уральских предприятия.

Как сообщили Порталу KU66.RU в Департаменте информполитики области, победителями были признаны АО «Тепличное»; ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»; ООО «Комбинат общественного питания»; ООО «СЛК Цемент»; ООО «ТМК-Инокс»; ОАО «МРСК Урала»; АО «Каменск-Уральский литейный завод»; АО «Научно-производственный комплекс «ВИП»; ООО «Кейтеринг «Кольцово»; ОАО «Птицефабрика «Свердловская»; АО «Ирбитский молочный завод»; АО «Уралредмет»; АО «ЭнергосбыТ плюс»; СПК «Килачевский» и ПАО «Т Плюс». Все эти предприятия показали рост платежей в бюджет и выручки по сравнению с предыдущим годом, отсутствие задолженности по налогам, сборам и выплате заработной платы, отсутствие правонарушений в сфере налогов и сборов. А также показали наличие положительного финансового результата хозяйственной деятельности, обеспечили рост заработной платы относительно аналогичного показателя года, предшествующего отчетному, участвовали в реализации проектов по модернизации и в развитии социальной инфраструктуры муниципалитетов, на территориях которых они работают.

- Такой конкурс – показатель социальной ответственности уральского бизнеса, - говорит министр финансов региона Галина Кулаченко. - Важно, что наши предприятия – налогоплательщики не только обеспечивают доходы бюджета, но и развивают территории в рамках социального партнерства.

Конкурсная комиссия решила поблагодарить АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»; ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов»; АО «Интер РАО-Электрогенерация» (филиал «Верхнетагильская ГРЭС»); СХПК «Пламя»; ООО «Земля Сажинская»; ЗАО «Щелкунское»; ЗАО «Агрофирма «Заря» и АО «Агрофирма «Патруши».

Победителей наградят почетными дипломами губернатора Свердловской области и благодарственными письмами.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире