В День народного единства в Каменске-Уральском перекроют улицу Ленина. Во время крестного хода изменится движение трех автобусных маршрутов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В День народного единства в Каменске-Уральском перекроют улицу Ленина. Во время крестного хода изменится движение трех автобусных маршрутов

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Православный крестный ход, посвященный празднику Казанской иконы Божией матери, состоится в Каменске-Уральском в субботу, 4 ноября.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, в шествии от Соборной площади до площади Ленинского комсомола примет участие от 300 до 500 верующих и священнослужителей.

Крестному ходу будет предшествовать молебен в Свято-Троицком кафедральном соборе. Он начнется в 12:45. По окончании крестного хода, молебен отслужат и у стен храма небесного покровителя нашего города – святого благоверного князя Александра Невского.

Здесь же каменцев поздравят с праздником глава города Алексей Шмыков и епископ Каменский и Алапаевский Мефодий.

Организационные вопросы, связанные с проведением крестного хода, ограничением движения транспорта и обеспечением безопасности во время массового мероприятия, обсудили члены оргкомитета в администрации Каменска-Уральского.

Так как крестный ход будет проходить по улице Ленина, на участках от Карла Маркса до проспекта Победы, а также на улице Кадочникова – от Ленина до проспекта Победы - с 13:45 до 15:30 будет перекрыто движение автотранспорта. Следует учесть, что в этот промежуток времени будет перекрыто движение и на выезде с улицы Кунавина на улицу Ленина.

Изменения в движении общественного транспорта на этот период коснутся только пассажиров автобусов трех маршрутов - №2, № 8 и № 16. «Двойка» пойдет в объезд. Для посадки и высадки пассажиров будут организованы дополнительные остановки.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире