В День танкиста в Каменске замечена колонна из восьми автомашин с флагами Сухопутных войск - направилась в сторону Синарского района 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В День танкиста в Каменске замечена колонна из восьми автомашин с флагами Сухопутных войск - направилась в сторону Синарского района

Фото: Сергей Ношин
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сегодня, в воскресенье, девятого сентября, страна отмечает День танкиста. Каменск-Уральский в этом году тоже присоединился к празднованию. Правда, достаточно скромно и совсем не массово. 

Как сообщают в редакцию Портала KU66.RU бдительные каменцы, днем в городе была замечена колона из восьми автомашин с флагами. По словам автолюбителей, "танкисты" отправились в сторону поселка Мартюш, вероятно, в объезд из-за перекрытого моста. Затем через Южный обход они поехали в Синарский район.

О каких бы то ни было массовых мероприятиях в центре города неизвестно. 

Напомним, танковые войска являются неотъемлемой частью Сухопутных войск России. Они обеспечивают огневую поддержку, оборонительные и наступательные операции, действия пехотных подразделений. 

День танкиста в нашей стране берет начало еще в советские времена. В 1946 году был учреждён праздник, как дань уважения к профессии и придания важности этих подразделений в победе над Вермахтом (армии Германской империи) во Второй мировой войне.

Дата девятого сентября определена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...