В деревне под Каменском чиновники местной администрации установили детскую площадку в чистом поле. Теперь ждут «гостей» из прокуратуры... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

В деревне под Каменском чиновники местной администрации установили детскую площадку в чистом поле. Теперь ждут «гостей» из прокуратуры...

Фото: скриншот с видео
Поделиться:
12 декабря 2018 в 11:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Прокуратура Каменского района организовала проверку соблюдения бюджетного законодательства и законодательства о контрактной системе.

Поводом стала информация, появившаяся накануне в СМИ. Согласно сообщениям в деревне Черноусова местная администрация установила новенькую детскую площадку поле, на приличном удалении от ближайших домов. К тому же сделала это с нарушением норм безопасности.

В частности, в материале Ura.ru фигурирует видеозапись, сделанная одной из местных жительниц. В своем «обзоре» женщина критикует главу администрации и называет такое решение «издевательством над жителями своей деревни». Также автор видео отмечает, что на поле, где установлена детская площадка, летом свозят жидкий навоз.

– Прокуратура района в ходе надзорных мероприятий оценит правомерность использования бюджетных средств, соблюдение процедуры заключения соответствующего контракта, законность возведения детской площадки в поле, соответствие детской горки и площадки предъявляемым требованиям безопасности, – сообщается на сайте областной прокуратуры.

По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...