В детском саду под Каменском-Уральским гнилые трубы и антисанитария. Родители обвиняют руководство и требуют срочных проверок 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

В детском саду под Каменском-Уральским гнилые трубы и антисанитария. Родители обвиняют руководство и требуют срочных проверок

Поделиться:
13 декабря 2017 в 11:39
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях в редакцию Портала KU66.RU обратилась жительница села Позариха, расположенного под Каменском-Уральским. Женщина рассказала, что в местном детском саду «Колосок» творится форменный кошмар, и никто не хочет принимать никаких мер.

– 5 декабря в садике утепляла окна, отодвинув защиту батареи, увидели какой-то ужас...– пишет Анатасия.

На видеозаписи, которую читательница прислала в нашу редакцию видно, что хомут, опоясывающий трубу, давно сгнил. Вода из батареи капает не переставая. На фотографиях, видно стену спальни снаружи, где протечка. Она все пропиталась влагой.

– И такое творится прямо в детской спальне. Мы всерьез боимся оставлять малышей здесь. Дело не только в полной антисанитарии – это попросту небезопасно. Трубу может прорвать в любой момент…

По словам женщины, дети не вылезают с больничных. У всех кашель, который ничем не лечится. Заведующая в курсе всего происходящего, но не предпринимает никаких мер.

– У нас первая младшая группа. Это ясли. Детям 2-3 годика. В этот период у ребенка только идет адаптация в садике. Дети слабенькие итак, а их травят этой гадостью. Ранее группу закрывали на 3 дня, с связи с тем что пришло 2 ребенка. Все болеют. Но с понедельника, 4 декабря её опять открыли. Ежеминутно наши дети подвергаются опасности. Только на улице похолодает, давление поднимут и может произойти авария. И никому дела нет совершенно! – добавляет женщина. 

Родители намерены писать заявление в Роспотребнадзор, но там рассмаривают жалобы в течение 30 дней и они боятся, что все затянется, и хотят чтобы ведомства отреагировали оперативно.

 

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире