В ДК — концерт, во дворах — уличные гулянья, плюс — благословение от священника. Как в Каменске-Уральском праздновали День защиты детей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

В ДК — концерт, во дворах — уличные гулянья, плюс — благословение от священника. Как в Каменске-Уральском праздновали День защиты детей

Поделиться:
10 июня 2017 в 10:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В этом году первый летний день порадовал горожан теплой сухой погодой. Особенно этому радовались дети, ведь первое июня – это славный праздник детства, Международный День защиты детей. Этот праздник – напоминание взрослым о том, что все мальчишки и девчонки на нашей планете должны быть счастливыми. Творческие коллективы ДК «Современник» трудились в этот день в режиме «нон-стоп», чтобы подарить «Праздник-проказник» ребятам из разных районов города.

Утром в этот день детскими голосами наполнился зрительный зал ДК «Современник». Веселый сладкоежка Карлсон раздавал всем маленьким гостям леденцы на палочках и пускал мыльные пузыри. Юные таланты театральной студии «Конфетти» показывали забавную и поучительную сказку про Вовку из Тридевятого царства, загадывали смешные загадки и проводили веселые игры. Дети из Вокальной студии «Лира» подготовили для гостей свои лучшие песенные номера, а маленькие танцоры из Хореографического коллектива «Радуга», Студии современного эстрадного танца «Фантазия» и Студии спортивного бального танца «Созвездие» подарили зрителям классические и шуточные танцевальные постановки.

Днем юных артистов встречали девчонки и мальчишки дружного двора по ул. Мичурина, 60а. Там развернулось веселое уличное гулянье детворы. Творческий коллектив «Современника» подарил ребятам театрализованную развлекательно-игровую программу. Маленькие хозяева двора получили воздушные шары и сладкие призы, а юных артистов напоили чаем с пирогами.

Вечером, на центральной площади города Вокальная студия «Лира» принимала участие в праздничном концерте. Девчонки получили благословение у священнослужителя и воспользовались возможностью позвонить в колокола.

Гастрольный день артисты «Современника» закончили театрально-концертной программой «Праздник-проказник», которую они подготовили для детей большого двора на ул. Каменской, 86. И вновь ребята пели, танцевали и проводили веселые игры с детворой, дарили воздушные шары и сладкие призы. Ребята поблагодарили Ивана Шестакова, директора УК «Стройком», за сладкие подарки и шары, а он, в свою очередь, поздравил детей с праздником и началом долгожданных летних каникул.

В ДК «Современник» говорят, что им очень хочется донести до взрослых: никакие проблемы не должны лишать детей счастливого детства. «Так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец!» - говорят в учреждении.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...