В дни мундиаля мастерица из Каменска-Уральского покажет иностранцам берестяной мастер-класс, а центр туризма презентует городские «фишки» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В дни мундиаля мастерица из Каменска-Уральского покажет иностранцам берестяной мастер-класс, а центр туризма презентует городские «фишки»

Фото: kamensk-uralskiy.ru
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каменск-Уральский готов принять болельщиков, сообщила директор центра развития туризма Марина Чистякова. Все необходимые мероприятия проведены в отеле «Грин-холл» и санатории-профилактории «Чистый ключ».

Напомним, игра Египта и Уругвая в столице Урала состоится в 17:00 уже 15 июня. 21 июня на поле Центрального стадиона выйдут футболисты французской сборной и спортсмены Перу. Начало игры в 17:00. Затем 24 июня в 20:00 встречаются футболисты  Японии и Сенегала. Последний матч  на стадионе в Екатеринбурге сыграют сборные Мексики и Швеции 27 июня в 19.00.

В Каменск могут приехать болельщики из Перу. Ради этого по 15 человек из персонала «Чистого ключа» и «Грин-холла» прошли специальное обучение. Особое внимание при подготовке к столь ответственному приему иностранных гостей организаторы уделили языковой подготовке: владение разговорным английским – обязательное условие.

Кроме того, известная каменская мастерица Вера Пушкарева приглашена в дни мундиаля в Екатеринбург: в Театре эстрады она проведет мастер-класс для гостей Чемпионата. Берестяные изделия Веры Пушкаревой давно уже приобрели мировую известность. Она член Союза мастеров Урала, мастер по обработке коры берёзы и изготовлению изделий из бересты.

В центре Екатеринбурга, на Плотинке, с 13 июня по 15 июля в постоянном режиме будет работать площадка Областного центра развития туризма, где запланирована и инсталляция Каменска-Уральского. Сейчас Каменск-Уральский Центр развития туризма готовит необходимые для презентации экспонаты. Это обязательно будет колокол, а также баннеры с полной информацией о трех событийных мероприятиях: фестивале колокольного звона, соревнованиях по мотокроссу и карнавальчике на вырост.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире