В Екатеринбурге будут судить жителя Каменска-Уральского, убившего из-за денег пожилую семейную пару. Рецидивисту грозит пожизненный срок 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

В Екатеринбурге будут судить жителя Каменска-Уральского, убившего из-за денег пожилую семейную пару. Рецидивисту грозит пожизненный срок

28 сентября 2017 в 14:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Обвинительное заключение утвердил заместитель прокурора Свердловской области Александр Чернышев. Перед судом предстанет 36-летний житель Каменска-Уральского. Он обвиняется в убийстве пожилой семейной пары, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

По версии следствия, обвиняемый, ранее неоднократно судимый, в ночь с 4 на 5 ноября 2016 года находился в квартире дома по ул. Калинина в Дегтярске и распивал спиртное со своим знакомым.

Спустя некоторое время обвиняемый направился в магазин за новой порцией «огненной воды». В подъезде многоквартирного дома он встретил пожилую супружескую пару и попросил у них деньги в долг. Женщина пообещала выручить его, но когда он пришел за обещанной суммой, супруг запретил своей жене давать ему деньги.

Разозлившись, обвиняемый нанес пенсионеру не менее 14 ударов ножом в область тела, лица и шеи, отчего тот скончался на месте. Затем, с целью скрыть совершенное преступление, обвиняемый набросился на женщину и нанес ей не менее 15 ударов ножом в область тела и лица. От полученных ран она также скончалась на месте.

Уголовное дело направлено в Свердловский областной суд. Санкция статьи за убийство двух лиц предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире