В Екатеринбурге один бизнесмен застрелил другого, а затем покончил с собой 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

В Екатеринбурге один бизнесмен застрелил другого, а затем покончил с собой

Поделиться:
27 апреля 2018 в 21:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Днем 27 апреля в центре Екатеринбурга произошла перестрелка, в которой погибло два человека, сообщил Следственный комитет. В помещении по ул. Кузнечная было найдено тело застреленного мужчины. Второй пострадавший с огнестрельным ранением находился там же, его доставили в больницу, где он скончался, несмотря на оказанную помощь. 

В больнице скончался бизнесмен Олег Елкин, основатель компании «Олми». Об этом DK.RU сообщил друг г-на Елкина. Он же добавил, что убитым, вероятно, является известный предприниматель Павел Неверов, который возглавлял «Олми», а в 2014 г. выкупил ее у Олега Елкина и его брата, сооснователя компании. 

Телефон и мессенджеры Павла Неверова не отвечают, его супруга также не берет телефон, передал друг Неверова. Позднее он подтвердил информацию о смерти предпринимателя. В Следственном управлении Следственного комитета по Свердловской области не прокомментировали сведения об именах погибших. 

СК возбудил уголовное дело по статье «убийство». СК не исключает, что между погибшими могла произойти перестрелка. Сейчас следователи допрашивают свидетелей и проводят экспертизы. 

В 2015 г. возглавляемая г-ном Неверовым компания «Олми» оказалась втянута в судебные тяжбы с банками по поводу взятых ранее кредитов. Речь идет об оптовом бизнесе «Олми» — ООО «АвтоСоюз», учредителем которого является Павел Неверов. Предприятие заключило два кредитных договора с ОАО «Сбербанк России» на сумму 201,2 млн руб. (в 2013 г.) и 100,2 млн руб. (в 2014 г.). Претензия банка — ненадлежащее исполнение обязательств по кредитам. Поручителями по кредитам выступили сам Павел Неверов, сооснователь сети Олег Елкин, а также компания ООО «РозТорг». В результате г-н Неверов был признан банкротом.

Источник: DK.RU
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире