В ГИБДД Каменска-Уральского рассказали о новых схемах движения в городе и на трассах и попросили «не размазывать налоги по асфальту» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В ГИБДД Каменска-Уральского рассказали о новых схемах движения в городе и на трассах и попросили «не размазывать налоги по асфальту»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На дороги Каменска-Уральского продолжают наносить разметку. Так, в минувшую субботу работы были завершены на перекресте улиц Суворова – 4-й Пятилетки. Однако стоит отметить, что вместе с появлением разметки на данном перекрестке изменилась и схема движения. Как ранее, сообщал Портал KU66.RU, теперь здесь три полосы со стороны поселка Мартюш.

– Сделано это для разгрузки перекрестка в предверии летнего сезона, – сообщил на пресс-конференции старший госинспектор дорожного надзора отдела ГИБДД Каменска-Уральского Юрий Гагарин.

Однако автомобилисты не могли упустить из виду одну важную деталь – знаки движения по полосам и разметка начали противоречить друг другу. Причина оказалась банальна: дорожные знаки на перекрестке содержит УГХ, а сама дорога принадлежит области. Из-за этого и произошла небольшая неразбериха. Тем не менее, в восресенье, 20 мая, они были демонтированы. Новые указатели появятся здесь в ближайшее время.

Полностью завершить осевую разметку должны до 31 мая, но с оговоркой – если позволят погодные условия. Однако в Госавтоинспекции отмечают, что качество «рисунка» зависит не только от погоды, но и от самих автомобилистов. Многие, к сожалению, активно утюжат свежую краску и превращают «пунктир» в «сплошную».

– Не размазывайте свои налоги по асфальту и относитесь бережно к чужой работе. Пропускайте разметку между колес своего транспортного средства и тогда она будет служить намного дольше, – отметил Юрий Гагарин.

Кроме того, на пресс-конференции старший госинспектор дорожного надзора рассказал о некоторых изменениях, которые произошли на загородных трассах вблизи муниципалитета. Так, на 7 километре автодороги «Южный обход», а если говорить конкретнее перекрестке с дорогой на деревню Щербакова, теперь крайняя правая полоса служит только для движения прямо и направо, а левая – только для поворота в сторону Каменска-Уральского. По такому же принципу собираются построить движение на 13 километре этой же автодороги.

 

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...