В ГИБДД рассказали, как перекроют дороги в Каменске-Уральском в пятницу, где припарковаться и перекроют ли Байновский мост? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В ГИБДД рассказали, как перекроют дороги в Каменске-Уральском в пятницу, где припарковаться и перекроют ли Байновский мост?

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В связи с празднованием Дня города металлургов 19 июля будет ограничено движение в центре города, с 19.00 до 24.00 по улицам:

- по ул. Кадочникова, на участке от ул. Рябова до ул. Ленина,
- по ул. Ленина, на участке от ул. Парковой до ул. Кунавина, 
- по проспекту Победы, на участке о ул. Мусоргского до ул. Кадочникова.

В связи с этим, каменская Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств: заранее спланируйте пути объезда. Участок можно будет объехать, если двигаться из Красногорского района в Синарский, по ул. Рябова, ул. Ленина, ул. Парковая, ул. Добролюбова, Пр. Победы.

Накануне празднования уже была произведена очистка парковочных карманов от транспорта в зоне проведения мероприятия.

- Большая просьба не оставлять машины на парковках, в зоне проведения мероприятия, - обращаются дорожные полицейские и рекомендуют оставлять автомобили на следующих парковках города:

У БЦ «Петровский» (ул. Кунавина, 2), у гостиницы «Камея» (ул. Кунавина, 3), отдела ЗАГС (ул. Кунавина, 1), рынок «Добролюбовский», а также парковочные карманы по пр. Победы до ул. Мусорского, по ул. Парковой, по ул. Кунавина, по ул. Синарская, по ул. Сибирская.

Добавим, после фейерверка улицу Кадочникова и Рябова полностью перекроют, то есть Байновский мост будет закрыт. Об этом нигде официально не говорится.

Корреспонденту Портала KU66.RU в дежурной части подтвердили, что мост будет перекрыт до тех пор, пока жители не разойдутся. Судя по опыту прошлого года, длилось все до часу ночи. Объезд как обычно - через Монастырку.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На Урале