В последнюю субботу августа в Каменске-Уральском состоится велогонка и больших, и маленьких: призерам — кубки, финалистам — подарки 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

В последнюю субботу августа в Каменске-Уральском состоится велогонка и больших, и маленьких: призерам — кубки, финалистам — подарки

16 августа 2016 в 21:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Любителей велоспорта приглашают поучаствовать в велогонке на кубок «Вело-Тайм». Соревнования пройдут 27 августа в городском парке «Разгуляевский». Участие в состязаниях бесплатное.

— Велогонка проводится  для того, чтобы выявить сильнейших спортсменов и, конечно, для развития велоспорта в нашем городе, — сообщил устроитель состязания, генеральный директор «Вело-time» Виктор Смольянинов.  

Участвовать в гонке могут велосипедисты от 17 лет (при предъявлении удостоверяющих документов). Веллеры младше этого возраста тоже могут состязаться, но только в присутствии родителей или тренера.

Есть и обязательные требования к снаряжению, которые необходимы для безопасности спортсменов: исправный велосипед (не имеющий электро/бензо двигатель) и  наличие шлема.

В зависимости от возрастной категории предусмотрены два варианта трасс для спортсменов. Дети от 7-12 лет будут состязаться на двухкилометровой трассе. Дети от 13-16 лет дважды проедут по этой дистанции. Девушки и юноши от 17 и старше «пропедалят» на скорость два круга по четырехкилометровому маршруту.

Участников ждут специальные призы от партнеров соревнований, призеров — кубки, а финалистов — главный приз от устроителя.

Приём предварительных заявок на регистрацию участников осуществляется в магазине по адресу ул. Каменская, 72 «Вело-Time». Положение и форму заявки можно посмотреть ЗДЕСЬ или в социальной сети ВКонтакте. Заполненную заявку можно отправить по адресу e-mail: zakaz-velotime@mail.ru либо заполнить на старте перед началом гонки.

Соревнования пройдут 27 августа. Регистрация участников с 11.00, старт — в 12.00.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире