«В городе два ньюсмейкера: Елена Шеремет и KU66.RU». Наш портал – единственный из Каменска-Уральского – в рейтинге «Медиалогии» за квартал 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«В городе два ньюсмейкера: Елена Шеремет и KU66.RU». Наш портал – единственный из Каменска-Уральского – в рейтинге «Медиалогии» за квартал

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Свердловской области за первый квартал 2017 года. Рады отметить, что городской портал Каменска-Уральского KU66.RU оказался на 24 месте. Показателем здесь является то, что ни одного другого СМИ третьего уральского муниципалитета в рейтинге нет и в помине.

Традиционно лидеры медиарейтинга – информагентство Ura.ru, а также интернет-ресурсы Znak.com и E1.ru.

Отметим, методика расчета у экспертов «Медиалогии» своя: в медиарейтинг входят региональные средства массовой информации, при этом специализированные СМИ при подсчете не учитываются.

Основой для построения рейтинга становится индекс цитируемости «Медиалогии».

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 41200 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.
Период исследования: первое января – 31 марта 2017 года.

Отметим, новости Портала KU66.RU регулярно цитируют региональные радиостанции, газеты, порталы, информационные агентства и даже федеральные издания. Наши видеосюжеты показывают по областным телеканалам, а иногда и по федеральным.

К слову, каменские власти до сих пор игнорируют наше издание, не приглашают на пресс-конференции. Руководитель пресс-службы мэрии заявляет, что приглашают тех, у кого есть лицензия СМИ, но в реальности приглашают «удобных» журналистов – даже тех, у кого нет соответствующей лицензии.  

Не секрет, что администрация Каменска-Уральского буквально терпеть не может KU66.RU, хотя все проблемы жителей, о которых мы ежедневно рассказываем, обсуждают на оперативках и совещаниях. А многие проблемы решаются, об этом после публикаций пишут наши читатели, присылают слова благодарности.

Журналистка одного известного федерального издания говорит, что повестку дня формируем именно МЫ, поэтому чиновникам нет смысла звать нас на «прессухи». «В городе два ньюсмейкера: Елена Шеремет и KU66.RU», - говорит она. И, признаться, для нас такое мнение – дорогого стоит. А различные рейтинги это лишь подтверждают.

А для рекламодателей хороший повод задуматься: приносит ли эффект их реклама на других носителях, и смотрят/слушают/читают ли жители Каменска-Уральского эти носители?!

Напомним, телефон рекламного отдела: 8 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...