Пирогами и чаем встречала руководство СинТЗ ветеран Клавдия Ильиных: «Я – счастливый человек, чувствую заботу и своих родных, но и заводчан» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Пирогами и чаем встречала руководство СинТЗ ветеран Клавдия Ильиных: «Я – счастливый человек, чувствую заботу и своих родных, но и заводчан»

Поделиться:
08 мая 2018 в 15:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ежегодно в майские дни по сложившейся на Синарском трубном заводе традиции  представители руководства завода, Совета ветеранов и Совета молодежи им. А.И. Брижана объезжают квартиры ветеранов-трубников, поздравляя их с Днем Победы.

К сожалению, с каждым годом ветеранов-участников Великой Отечественной войны, работавших на СинТЗ, становится все меньше. Сегодня на попечении заводского Совета ветеранов находятся 13 фронтовиков, 9 бывших несовершеннолетних узников концлагерей, 1 житель блокадного Ленинграда, 28 вдов погибших солдат, 182 труженика тыла.

Послевоенные поколения трубников свято чтят память героев и проявляют заботу о ветеранах, чья стойкость, мужество и сама жизнь – истинный пример доблести и патриотизма для потомков. 

8 мая директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров, председатель Совета ветеранов завода Тамара Карякина  и  руководитель Совета молодежи им. А.И. Брижана  Дарья Хомутова  побывали в гостях у  Клавдии Александровны Ильиных.

Видно, что трубников здесь ждали – на столе пироги и чай. 

– Очень приятно, что родной завод нас не забывает. День Победы всегда жду с большим волнением. Я – счастливый человек, я чувствую заботу не только своих родных, но и заводчан,  – отмечает Клавдия Александровна.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире