В Каменск едет экс-губернатор Эдуард Россель, чтобы агитировать за Куйвашева. «Нам раздали листы с вопросами, которые можно задать» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Политика

В Каменск едет экс-губернатор Эдуард Россель, чтобы агитировать за Куйвашева. «Нам раздали листы с вопросами, которые можно задать»

31 августа 2017 в 09:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сегодня в полдень в Каменск-Уральский прибывает Члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Эдуард Россель. Бывший губернатор едет агитировать за кандидата в главы Свердловской области Евгения Куйвашева. У стелы на въезде в город его встретят градоначальник Алексей Шмыков и заместитель председателя Заксобрания Свердловской области Виктор Якимов.

Как стало известно Порталу KU66.RU, программа пребывания в третьем уральском муниципалитете у Эдуарда Эргартовича весьма насыщенная.

Первым делом его ждут на производственной площадке ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» - гендиректор предприятия Ольга Зубина проведет гостя по производству и покажет, чем живет сегодня завод.

После этого экс-губернатора ждут на ООО «Сервиспак». В половине второго пополудни Россель приедет в Перинатальный центр ГБУЗ СО «Детская городская больница Каменска-Уральского». Затем в программе визита запланировано посещение средней общеобразовательной школы № 15 и детского сада № 83.

После обеда Эдуарда Росселя ждут в Социально-культурном центре, где, как ожидается, состоится встреча Члена Совфеда с общественным активом города. 

После этого мероприятия, как ожидается, Россель ответит на вопросы журналистов, после чего в студии программы одной из местных телекомпаний расскажет про свои впечатления от увиденного и объяснит, зачем жителям Каменска-Уральского стоит голосовать за Евгения Куйвашева.

Как известно, Россель никогда не боялся острых вопросов, однако организаторы его визита в третий муниципалитет региона решили все же подстраховаться.

- Тружусь на заводе ОЦМ, - рассказал Порталу KU66.RU один из работников предприятия. – У нас планируется визит Эдуарда Росселя. В связи с этим событием нам раздали листы бумаги с текстом только тех вопросов, которые можно задавать на встрече с ним. Это ли не возмутительно? Фото, к сожалению, пока прислать не могу. Предполагаю, что на других предприятиях наблюдается то же самое…

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...