В Каменске коммунальщики бросились очищать от снега крыши многоэтажек. Рабочих подстегивает теплая погода. Говорят, о безопасности не забыли 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске коммунальщики бросились очищать от снега крыши многоэтажек. Рабочих подстегивает теплая погода. Говорят, о безопасности не забыли

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На уборку крыш многоквартирных домов от снега и сосулек сегодня брошены силы подрядчиков Дирекции единого заказчика. Установившаяся на этой неделе достаточно теплая и солнечная погода значительно добавили работы коммунальщикам.

– Подчеркнем, рабочие строго соблюдают требования безопасности. Рядом с домом, на котором ведется очистка крыш, ставится ленточное ограждение. Эти меры призваны обезопасить прохожих. Главное, чтобы люди их не игнорировали и обходили опасное место стороной, не надеясь на «авось пронесет», – сообщается на официальном сайте ДЕЗа.

Коммунальщики недоумевают: бывают случаи, когда ограждение горожане игнорируют, стараются не менять маршрута и продолжают движение по дорожкам, над которыми в данный момент ведутся очистные мероприятия.

Кстати, этой зимой подрядчики Дирекции единого заказчика приводят в порядок кровли уже по третьему кругу. Так диктует погода и правила содержания многоквартирных домов.

К сожалению, совсем без эксцессов не обошлось. Из-за перемен температур и обильного таяния снега произошли протечки в некоторых квартирах. Всего таковых было зафиксировано 12, это меньше по сравнению с прошлым годом. Сегодня специалисты управляющей компании устраняют их последствия.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...