В Каменске легальные перевозчики пожаловались на нелегальных: в мэрии тут же собрали совещание. Приехал даже чиновник из министерства! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске легальные перевозчики пожаловались на нелегальных: в мэрии тут же собрали совещание. Приехал даже чиновник из министерства!

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Трудовой коллектив ООО «Экспресс-сити» направил письменное обращение в мэрию Каменска-Уральского, где пожаловался на действие нелегальных перевозчиков. В связи с этим накануне состоялось рабочее совещание.

Как сообщает в соцсетях пресс-секретарь городской администрации Елена Шеремет, в стенах мэрии собрались: начальник отдела Министерства транспорта и связи региона Юрий Кожевников, зам начальника областного управления Государственного автодорожного надзора, прокурор города, старший государственный инспектор отдела ГИБДД, первый зам главы по городскому хозяйству, профильные специалисты муниципалитета и авторы обращения.

– Конкуренция местных перевозчиков действительно обострилась, парк каждого предприятия пополнился новыми автобусами. Все автобусы на линии, но качество транспортного обслуживания, к сожалению, не стало лучше, – пишет чиновница на своей странице «ВКонтакте».

Стоит сказать, что качество пассажирских перевозок в городе стоит весьма остро. На встречах мэра Алексея Шмыкова с работниками городских предприятий он звучал куда чаще других.

Стоит отметить, что итогами прошедшего рабочего совещание Елена Шеремет со своими подписчиками не поделилась. Очевидно, они станут известны позже.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...