В Каменске мошенники представляются сотрудниками УК «ДЕЗ», предлагая сразу оплатить коммуналку, а документов при этом не показывая... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

В Каменске мошенники представляются сотрудниками УК «ДЕЗ», предлагая сразу оплатить коммуналку, а документов при этом не показывая...

12 декабря 2016 в 09:53
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

К бдительности призвала жителей Каменска-Уральского УК «Дирекция единого заказчика» - «в связи с участившимися случаями, когда сторонние граждане представляются сотрудниками УК «ДЕЗ», предлагая коммерческие услуги по установке приборов учета и фильтров для воды».

- Мы оказываем услуги строго в соответствии с договором управления, - говорят в управляющей компании. - Все сотрудники управляющей компании, а также представители компаний-подрядчиков имеют служебные удостоверения. В случае, если к жильцам в квартиру приходит человек, представляющийся сотрудником Дирекции единого заказчика, специалистом жилищного участка или представителем подрядной организации, которая обслуживает многоквартирный дом, необходимо попросить предъявить удостоверение в развернутом виде. Только убедившись в том, что перед вами стоит сотрудник УК, вы можете вступить с ним в диалог.

Сотрудники УК настоятельно просят жильцов быть бдительными, не вступать в диалог с людьми, если возникают какие-либо сомнения в их принадлежности к ООО «УК «ДЕЗ». При этом подчеркивается, что особо это касается случаев, когда жителям предлагают что-то приобрести и требуют рассчитаться на месте.

Помните: оплата всех коммунальных услуг производится только по квитанциям! В УК просят донести эту информацию до пожилых людей — именно они чаще всего становятся «клиентами» мошенников.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...