В Каменске назревает транспортный скандал: один из перевозчиков набирает кондукторов, а водители грозят увольнением. «Зарплату урежут!» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске назревает транспортный скандал: один из перевозчиков набирает кондукторов, а водители грозят увольнением. «Зарплату урежут!»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Перевозчик ООО «Экспресс-сити», который обслуживает в Каменске-Уральском маршруты №16, 4, 10 и 3, набирает кондукторов. Для простых горожан новость ни плохая, ни хорошая, однако водители восприняли новую политику руководства в штыки.

Как рассказал Порталу KU66.RU источник, знакомый с ситуацией, причиной такого решения стала прибыль, мол водители проносят деньги «мимо кассы» и кладут часть дневной выручки себе в карман.

Со слов нашего собеседника, с появлением кондукторов ситуация должна измениться, однако из-за появления новых кадров может упасть зарплата уже работающих сотрудников, а именно водителей. Поговаривают, что уже больше десятка шоферов готовы написать заявление на увольнение. Всего же здесь их работает порядка пяти десятков.

За комментариями корреспондент Портала KU66.RU обратился в ООО «Экспресс-сити», однако на момент подготовки материала ни по одному из номеров, указанных в Сети, никто так и не ответил.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...