В Каменске обсуждали, как развивать хоккей и фигурное катание на фоне нехватки тренеров. Говорят, в новом учебном году ставки добавят 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске обсуждали, как развивать хоккей и фигурное катание на фоне нехватки тренеров. Говорят, в новом учебном году ставки добавят

Фото: Елены Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях в Каменске-Уральском состоялось заседание общественного совета при управлении по физической культуре и спорту, где говорили о развитии хоккея и фигурного катания. «Эмоционально, как и сам спорт», - отмечает пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет, напоминая, что уже год, как в городе появился крытый ледовый комплекс.

- Один из важных вопросов — кадровый: тренеров не хватает, - пишет чиновница на своей странице в соцсети ВКонтакте и добавляет, что в новом учебном году их должно стать больше. - Отделению хоккея и отделению фигурного катания добавили по одной ставке. На ледовой арене идет этап становления, коллектив только формируется. И встреча родительского совета ДЮСШ, тренеров, членов общественного совета при управлении по физической культуре и спорту это наглядно показала.

Шеремет отмечает, что в ближайшее время предстоит отладить расписание тренировок и при этом учесть, что «Каменск-Арена» используется не только для занятий ДЮСШ.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...