В Каменске открывается выставка известного фотографа – члена Российского географического общества. Его работы известны в двух десятках стран 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

В Каменске открывается выставка известного фотографа – члена Российского географического общества. Его работы известны в двух десятках стран

Поделиться:
02 ноября 2018 в 13:09
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В будущий вторник, 6 ноября, в 13:00 в библиотеке №12 открывается уникальная выставка профессионального фотографа, члена Союза фотохудожников России, Эдуарда Кутыгина «Снег и золото» Республика Алтай. Золотая осень 2015 года».

Работы Эдуарда Кутыгина известны как в нашей стране, так и за рубежом. Он принимал участие в 79-ти выставках и является лауреатом и финалистом множества конкурсов и фестивалей в различных городах от Москвы до Тобольска.

Эдуард Валерьевич является членом Российского географического общества и активно путешествует, привозя из многочисленных поездок красивейшие фото-пейзажи. За его плечами уже 19 стран, сотни городов, десятки походов, 12 самостоятельных внедорожных экспедиций!

Фотографа вдохновляют красоты родной природы и экзотических стран. Каждый пейзаж – это целая история, как литературное произведение, в которое можно погрузиться и найти что-то созвучное своей душе.

Фотовыставка «Снег и золото» Республика Алтай. Золотая осень 2015 года» рассказывает о впечатлениях фотохудожника, которые он получил в поездке на великолепный Алтай. Эдуард Валерьевич не впервые посетил этот край. В его активе два водных похода, один пеше-горный, обзорная поездка на легковом автомобиле и экспедиция на внедорожнике.

Осенью 2015 года поездка планировалась для исследования удаленных от традиционных массовых маршрутов участков Алтайских гор. В том числе малоизведанной для автора Чуйской степи, некоторых мест Курайской степи и труднодоступных мест Телецкого озера.


– Информации, как добираться в запланированные места, было крайне мало, приходилось разбираться на месте. Несмотря на осенние дни, погода стояла холодная и пасмурная. Выпало много снега, из-за чего стало невозможно прохождение высокогорных участков. Маршрут приходилось корректировать, но впечатлений получено было много и фотографического материала снято достаточно, – рассказывает Эдуард Кутыгин.

На открытии выставки 6 ноября можно будет познакомиться и пообщаться с автором работ. В 13:00 все желающие смогут узнать подробности путешествия Эдуарда Кутыгина по Алтаю и задать вопросы фотохудожнику.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире