В Каменске-Уральском бордюры «растаяли» вместе со снегом. «Верхняя часть рассыпалась в пыль, торчат куски арматуры...» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском бордюры «растаяли» вместе со снегом. «Верхняя часть рассыпалась в пыль, торчат куски арматуры...»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Весна преподнесла очередной сюрприз дорожникам Каменска-Уральского: к огромным лужам на дорогах добавились еще и «растаявшие» бордюры. Своими наблюдениями с Порталом KU66.RU поделился один из местных жителей, приложив к письму фотографии.

– Прошлым летом на улице Уральская выполняли капитальный ремонт дорожного полотна с полной заменой бордюров. Не прошло и полугода-посмотрите, во что превратились новенькие бордюры. Верхняя часть рассыпалась в пыль, торчат куски арматуры. – пишет мужчина. – К дорожному полотну претензий нет, но кто изготовил и кто допустил к установке такие бордюры ужасного качества? От них через год ничего не останется...

За комментариями мы обратились в Управление городском хозяйства. Там заверили, что в курсе случившегося и уже принимают соответствующие меры:

– Восстановлением бордюрного камня займется ГУДСР в рамках гарантийных обязательств. В настоящее время уточняется точное количество разрушенных участков и готовится предписание в адрес подрядчика.

Кроме того, в УГХ добавили, что аналогичная ситуация сложилась по меньшей мере на пятнадцати улицах. Причиной, скорее всего, стало нарушение технологии изготовления, однако сказать это наверняка можно будет только после лабораторного исследования.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире