В Каменске-Уральском будут судить наркоторговца. Полиция в шоке – заказы «закладочник» получал даже стоя в наручниках… 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

В Каменске-Уральском будут судить наркоторговца. Полиция в шоке – заказы «закладочник» получал даже стоя в наручниках…

29 декабря 2017 в 11:29
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском будут судить мужчину, который обвиняется в сбыте наркотиков посредством Всемирной паутины. Обвинительное заключение утвердила городская прокуратура.

По версии следствия, в период с сентября по октябрь обвиняемый путем получения от неустановленных следствием лиц сообщений о месте нахождения наркотического средства, незаконно приобретал его с целью дальнейшего сбыта. После этого расфасовывал наркотик на «разовые» дозы и размещал в тайниках на территории Каменска-Уральского. Информацию о месте их нахождения передавал лицам, осуществляющим последующий сбыт через интернет.

Так, получив сообщение о месте хранения наркотических средств массой не менее 9,01 грамм, мужчина незаконно приобрел их, после чего расфасовал на «разовые» дозы и разместил «закладки» на территории города, а координаты с местом их нахождения сообщил лицам, осуществляющим их сбыт посредством сети Интернет. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции были задержаны покупатели «дурмана», получившие координаты его места нахождения через Сеть. В ходе осмотра места проживания обвиняемого сотрудниками полиции также были изъяты наркотические средства в крупном размере, общей массой не менее 8,5 грамм.

Как сообщили в городской прокуратуре, даже стоя в наручниках, задержанный получил на сотовый телефон еще одно сообщение о тайнике с наркотиком, который также был изъят сотрудниками полиции из незаконного оборота.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Синарский районный суд Каменска-Уральского.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...