В Каменске-Уральском дорогу не поделили «немец» и отечественная «Калина». Вроде все как всегда, но очевидцы уверяли: «Здесь сбили пешехода!» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

В Каменске-Уральском дорогу не поделили «немец» и отечественная «Калина». Вроде все как всегда, но очевидцы уверяли: «Здесь сбили пешехода!»

Поделиться:
11 июля 2018 в 11:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Во вторник, 10 июля, в Каменске-Уральском на пешеходном переходе по Каменской, в районе дома № 57А, столкнулись две легковушки. Об этом Порталу KU66.RU рассказали очевидцы, приславшие фотографии с места.

– Кто виноват непонятно, был сильный хлопок, – пишет Марина.

Судя по снимкам, дорогу не поделили две дамы – одна на BMW, а другая на «Калине». По предварительной информации, в аварии никто по пострадал. Владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

Между тем, не на шутку обеспокоенные горожане стали звонить в «скорую» и полицию, сообщая о том, что здесь сбили пешехода. Прибывшие на улицу Каменская медики и дорожные инспекторы обыскались.... но пострадавшего так и не нашли.

Отметим, что в последнее время в полицию города поступает слишком много звонков о том, чего на самом деле не произошло. Жителям везде мерещатся маньяки, педофилы, а многие зачастую из-за проблем со здоровьем привлекают к себе внимание.

Так к примеру в мае в полицию поступило сообщение, что в ТЦ «Джаз», женщина якобы достала оружие и хочет взять заложников. Позднее выяснилось, что одна из пожилых жительниц позвонила с домашнего телефона, видимо обидевшись на магазин или из-за проблем со здоровьем. Такие случаев, к сожалению, много...

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире