В Каменске-Уральском дорожники приступили к ямочному ремонту: латают дыры на пр. Победы – на очереди ул. Суворова, но с оговоркой... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском дорожники приступили к ямочному ремонту: латают дыры на пр. Победы – на очереди ул. Суворова, но с оговоркой...

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Во вторник, 2 апреля, дорожники продолжили ямочный ремонт центральных дорог в Каменске-Уральском. Как сообщает пресс-служба мэрии, выбоины латают только на тех участках, где уже сошла вода.

– Сегодня дорожники ликвидируют ямы на проспекте Победы. В среду, если позволит погода, начнут лечить проблемные места на дороге по ул. Суворова. Используют те самые 50 тонн холодного асфальтобетона, что были закуплены в понедельник, – отмечают в городской администрации.

Как уже сообщалось ранее, на прошлой неделе подрядчики УГХ заделали ямы на проезжей части улицы Кунавина, Ленина (на мосту через Каменку), на проезжей части Пушкинского путепровода, на спуске с улицы Кадочникова к Байновскому мосту.

Параллельно три звена дорожных рабочих двух подрядных организаций вычищают грязь вдоль бордюров – работали на Байновском мосту, на мосту через Каменку по Ленина и на плотине по Карла Маркса. Сегодня бригады вручную вычищают грязь на проспекте Победы. Звено ООО «СЕМАРТ» убирает грязь вдоль улицы Слесарей, завтра на Центральной.

К слову, в городской администрации заверили: как только позволят погодные условия, для очистки прилотковой части центральных и основных улиц начнут использовать «Скандию» и пылесос.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...