В Каменске-Уральском готовятся отметить вековой юбилей комсомола. В городе пройдут десятки мероприятий: конкурсы, викторины, выставки... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском готовятся отметить вековой юбилей комсомола. В городе пройдут десятки мероприятий: конкурсы, викторины, выставки...

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском готовятся к празднованию столетия со дня основания комсомола − РКСМ, ВЛКСМ и РСМ.

В составе оргкомитета − лидеры молодежных организаций заводов и учебных заведений нашего города – те, кто в свое время возглавлял комсомольские организации и принимал самое активное участие в жизни комсомола. В разработанном плане − несколько десятков мероприятий, которые будут проходить на разных площадках: в техникумах, на предприятиях, в школах и дворцах культуры, на стадионах и в спортивных залах.

Подготовка к празднованию векового юбилея уже началась. 28 июня в Каменске прошел слет трудовых отрядов Молодежной трудовой вахты - 2018. В июле пройдут первые музыкальные мероприятия в развлекательном центра «ЯгодаМалина». Также в июле начнутся встречи работающей молодежи промышленной площадки УАЗа с заводскими комсомольцами разных лет «Прошлое, настоящее, будущее». Уазовцы, кроме того, планируют в августе выйти на субботник − прибрать улицу Набережная. И это мероприятие будет посвящено грядущему юбилею. А в сентябре молодежь РУСАЛа готовится высадить деревья на Комсомольской аллее.

В городской библиотеке им. А.С.Пушкина в августе объявят конкурс исторической фотографии «Юность комсомольская моя». В школах и техникумах Каменска с сентября начнется активная подготовка к празднованию, ведь именно в учебных заведениях в советские годы принимали в ряды ВЛКСМ. Тематические викторины, выставки, конкурсы, классные часы, просмотр художественных фильмов, поэтические вечера, даже родительские собрания − полный перечень всех мероприятий можно увидеть в постановлении администрации города № 574 от 28 июня 2018 года.

Безусловно, на предприятиях и во дворцах культуры пройдут встречи комсомольцев прошлого столетия и сегодняшних активистов Российского союза молодежи. На официальных сайтах техникумов Каменска появятся специальные разделы, посвященные истории ВЛКСМ.

Городской торжественный вечер, посвященный столетию РКСМ-ВЛКСМ-РСМ, пройдет в социально-культурном центре 25 октября.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире