В Каменске-Уральском - ярмарка «Дары осени». Киргизы привезли клубнику и ежевику, а заключенные местной колонии - садовый инвентарь и мебель 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском - ярмарка «Дары осени». Киргизы привезли клубнику и ежевику, а заключенные местной колонии - садовый инвентарь и мебель

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ярмарка «Дары Осени» прошла в субботу, 22 сентября, в Каменске-Уральском. Мероприятие по традиции проходило на ул. Каменской. 

- 238 участников из Екатеринбурга, Волгограда, Нижнего Новгорода, Оренбуржья, Башкортостана, Краснодарского края, много из Свердловской области, - пишет пресс-секретарь администрации Каменска-Уральского Елена Шеремет на своей странице в соцсети ВКонтакте, отмечая, что на ярмарке можно было приобрести саженцы яблонь, груш и слив, смородины, малины, крыжовника, цветочную рассаду из Артемовского, Тугулыма, Березовского и Екатеринбурга, а также из Шадринского плодопитомника. 

Покупателям предлагалась свежая клубника, малина и ежевика из... Кыргызстана, картофель и овощи от агрофирмы «Травянское» и КФХ Суаридзе, ООО «Родина», небольших фермерских хозяйств. 

Примечательно, что компания «Каменское» в этот раз почему-то не участвовала. 

- Мясная продукция из села Зайково Ирбитского района, молочная - от Олимпийской фермы, мед алтайский, башкирский с юга России и местный, куры каменские и кролики из Далматово, фрукты, орехи и сухофрукты, садовый инвентарь и мебель от ИК №47, - пишет Шеремет. 

Здесь каменцам было предложено много трикотажа из Киргизии, а также валенки, шапки и изделия из овчины, верхняя одежда, постельное белье отечественного производства. 

Посетители ярмарки активно покупали картофель, лук, капусту с морковью, а еще рыбу с Камчатки, масло растительное, саженцы и луковицы цветов.

Местные коллективы развлекали гостей «Даров осени». А с краю можно было заметить местных садоводов и огородников.

Фотоотчет смотрите в соцсетях:

- ВКонтакте,
- Одноклассники.

Портал KU66.RU вел прямую трансляцию с ярмарки в группе «Каменск-Уральский» соцсети «ВКонтакте». 

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...