В Каменске-Уральском хоронят Ксению Каторгину, зверски убитую в Екатеринбурге из-за машины стоимостью в полмиллиона. Вспоминаем покойную... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском хоронят Ксению Каторгину, зверски убитую в Екатеринбурге из-за машины стоимостью в полмиллиона. Вспоминаем покойную...

Фото: vk.com
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сегодня трагический день в истории сразу двух городов области — Екатеринбурга и Каменска-Уральского. В последнем хоронят Ксению Катаргину, убитую в областной столице за полмиллиона рублей — за такую сумму убийцы продали ее автомобиль Ауди перекупщику из Челябинска.

Как рассказывает Знак.ком, сама Ксения выросла в Каменске-Уральском — здесь сейчас живут ее родные и девятилетняя дочь, оставшаяся сиротой.

После школы Ксения перебралась в уральскую столицу, где получила юридическое образование.

- Я точно не помню, какой университет она закончила, - вспоминает покойную ее друг Иван Андреев, поделившийся с журналистами издания. - Но она все время говорила, что со своим образованием она может работать хоть в полиции, хоть в следственном комитете.

Известно, что после получения диплома девушка почти сразу трудоустроилась менеджером по работе с клиентами в ООО «Амитра» в Берёзовском, где и проработала больше семи лет.
На досуге Ксения много и очень неплохо рисовала. Два месяца назад она побывала в Санкт-Петербурге и была впечатлена северной столицей. 

- В Питере прекрасно все, - писала она на своей странице в соцсети ВКонтакте. - Шедевры архитектуры, уникальные памятники истории, реки, каналы, завораживающая атмосфера города. Сюда хочется возвращаться снова и снова.

Девятилетнюю дочь Ксения Каторгина воспитывала одна. У нее были планы взять ипотеку — жить планировала в городе-спутнике Екатеринбурга Верхней Пышме — здесь ей вроде бы очень понравилось да и знакомых тут было много. Иван Андреев отметил, что Ксения уже ездила по местным школам и присматривала, куда ей перевести дочку…

Напомним, прощание с Ксенией проходит с 10.30 в храме Покрова Божьей Матери по ул. Революционная, 45.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...