В Каменске-Уральском коммунальщики начали борьбу с автомобилями, «забытыми» во дворах. Работают вместе с ГИБДД . Уже есть первый «улов»! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском коммунальщики начали борьбу с автомобилями, «забытыми» во дворах. Работают вместе с ГИБДД . Уже есть первый «улов»!

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С придомовых территорий, находящихся в управлении Дирекции единого заказчика, стали вывозить машины, брошенные владельцами. Первые четыре «железных» коня уже сменили место дислокации.

Вывоз «забытых» владельцами авто инициировали сотрудники ЖУ № 6. Им удалось наладить сотрудничество с районной административной комиссией и ГИБДД и добиться ликвидации машин-подснежников с придомовых территорий. Два таковых объекта были увезены с Кирова, 11 и по одному с проспекта Победы, 1 и 1А.

– Каждую неделю начальники жилищных участков проводят осмотр придомовых территорий. Если во время обхода удается отыскать автомобиль, буквально вросший в сугроб, начинается проверка: специалисты опрашивают старших домов, беседуют с жильцами. Если хозяина не удается отыскать, к решению вопроса привлекают ГИБДД и административные комиссии, – уточнили в пресс-службе УК «ДЕЗ».

В настоящее время начальники жилищных участков продолжают составлять реестры брошенных во дворах авто. В дальнейшем «железных» коней ждет аналогичная участь, тем более что начало этой работе положено.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...