В Каменске-Уральском местный предприниматель установил современную остановку. «Молодежь здесь уже делает селфи» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском местный предприниматель установил современную остановку. «Молодежь здесь уже делает селфи»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В начале декабря в Каменске-Уральском преобразилась остановка «Бульвар Комсомольский». Здесь местный предприниматель установил на свои средства современный остановочный комплекс.

– Я считаю, что город давно пора чистить от старых павильонов-киосков, которые в былые времена понаставили на всех остановках. Решил проявить такую инициативу в качестве примера. Мол, смотрите, как это может быть. Считаю, что получилось классно, – рассказал корреспонденту Портала KU66.RU Денис, владелец павильонов «Русский фейерверк».

По словам предпринимателя, проект он согласовывал с местными властями. Сам остановочный комплекс он заказывал в Екатеринбурге. Монтаж сделали молниеносно – всего за два дня.

– Новый комплекс приглянулся местным жителям. Молодежь здесь уже делает селфи, люди постарше одобрительно кивают, – добавляет мужчина.

Кстати говоря, одной установкой павильона дело не ограничиться. Вскоре комплекс подключат к электроснабжению и он буквально засияет. Правда произойдет это только после передачи объекта местным властям.

Стоит отметить, что борьба со старыми киосками – пережитками девяностых и нулевых – ведется уже давно. В данном случае инициативу проявило частное лицо, но в целом этим занимается муниципалитет. Так, в ближайшие два года киоски планируют убрать со всех центральных улиц города. В перечне НТО остановки «10-й километр», «Драмтеатр», «Московская», «Ул. Гагарина» и еще два десятка торговых точек.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире