Этого следовало ожидать: водитель отечественной легковушку сбил мужчину на «напряженном» пешеходнике по ул. Рябова в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Этого следовало ожидать: водитель отечественной легковушку сбил мужчину на «напряженном» пешеходнике по ул. Рябова в Каменске-Уральском

Фото: группы по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
16 января 2019 в 21:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

16 января 2019 года в 17 часов 55 минут в Каменске-Уральском по адресу ул.Рябова, 18, 32-х летний водитель автомашины «ЛАДА 2114», двигаясь по улице Рябова со стороны ул.Ленина в сторону ул. Акционерная не нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 51-летнего мужчину, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины.

В результате ДТП, пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в Городскую больницу г. Каменска-Уральского.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства происшедшего.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными у пешеходных переходов: водителям не забывать о необходимости снижать скорость, а пешеходам при переходе дороги удостоверится, что их пропускают.

Добавим, что после того как закрыли на ремонт поликлинику на Добролюбова, данный пешеходный переход стал самым опасным. Здесь целый день идут нескончаемо пешеходы, и иногда просто неожиданно выскакивают на проезжую часть. Из-за остановочных пунктов водителям иногда сложно понять, куда бегут люди, на автобус (остановку) или к переходу. Такая же беда с переходами на площади Горького, они попросту мало просматриваются для водителей, а пешеходы этого не понимают и бегут сломя голову.  

В ГИБДД отмечают, что за 2019 год это второй наезд на пешехода. Первый произошел 6 января на улице Кунавина.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...