«Болевая точка» ждет автомобилистов Каменска-Уральского в выходные – из-за ремонта на теплотрассе закрывается участок улицы Карла Маркса 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Болевая точка» ждет автомобилистов Каменска-Уральского в выходные – из-за ремонта на теплотрассе закрывается участок улицы Карла Маркса

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В период с 8 по 10 сентября 2017 года в связи с проведением ремонтных работ на теплотрассе будет закрыт для движения транспорта участок улицы Карла Маркса от проспекта Победы до улицы Кирова.

На перекрестке улиц Кирова – К. Маркса на этот период будет изменена организация движения. При движении по улице Кирова со стороны улицы Пушкина на перекрестке будет разрешен левый поворот на улицу К.Маркса и движение прямо в сторону ул. Прокопьева. При движении по улице К.Маркса со стороны плотины можно будет поворачивать как налево, так и направо. Кроме того, будет доступным въезд на внутриквартальные территории на закрытом для движения участке со стороны ул. Кирова.

На перекрестке проспекта Победы – улицы К.Маркса движение в сторону плотины будет закрыто полностью.

Объезд предусмотрен по улицам пр. Победы, ул. Пушкина, ул. Кирова, ул. Прокопьева, переулок Гражданский.

Движение грузового транспорта в сторону Синарского трубного завода со стороны поселка Ленинский предусмотрено по маршруту ул. Лермонтова – переулок Санаторный – ул. Красных Орлов – ул. Свердлова – правый поворот на ул. Ленина – ул. Кунавина – пр. Победы – ул. Пушкина и в обратном направлении. 

Движение грузового транспорта по улице Пушкина, на участке от пр. Победы до ул. Кирова и по улице Кирова запрещено.

Уважаемые водители! Сотрудники Госавтоинспекции Каменска-Уральского призывают вас быть предельно внимательными при движении в районе проведения ремонтных работ и объездов, строго соблюдать требования временных дорожных знаков, быть терпеливыми и взаимовежливыми.  

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире