В Каменске-Уральском одноногий мужчина изнасиловал женщину, помогавшую ему попасть домой. Пострадавшая сбежала благодаря соседям 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

В Каменске-Уральском одноногий мужчина изнасиловал женщину, помогавшую ему попасть домой. Пострадавшая сбежала благодаря соседям

24 октября 2017 в 18:36
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Следственный отдел по городу Каменск-Уральский СУ СК России по Свердловской области возбудил уголовное дело по статье «Изнасилование». Главный подозреваемый – одноногий мужчина, проживающий в Синарском районе.

По словам следователей, 16 октября в ОП № 24 с заявлением обратилась 50-летняя женщина. Она рассказала, что ее изнасиловал незнакомый мужчина, которому она помогала попасть в квартиру. В ходе проверки факт подтвердился.

– Пострадавшая отправилась в магазин за хлебом. По пути она увидела пенсионера, который пытался попасть в подъезд. Женщина решила помочь незнакомцу, открыла ему дверь и помогла подняться в квартиру. Оказавшись внутри жилища, хозяин захлопнул дверь, ударил свою гостью, навалился на нее и начал срывать одежду, – рассказали Порталу KU66.RU в следственном отделе СУ СК России по городу Каменск-Уральский.

Сбежать из квартиры насильника женщине по счастливой случайности помогли соседи по лестничной клетке. В тот день они вызвали слесаря, чтобы открыть дверь своей квартиры. Однако для подключения электроинструмента работнику потребовалась розетка и для этого он постучал в дверь к подозреваемому. В этот момент женщине и удалось вырваться.

В настоящее время подозреваемый, 60-летний мужчина, в силу своего состояния здоровья, находится под домашним арестом. Расследование продолжается. Мужчине грозит лишение свободы на срок до шести лет. Отметим, что ранее подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности. 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...