Это просто «Космос» какой-то! В Каменске-Уральском открыли городской парк. Портал KU66.RU показал праздник в прямом эфире. Как это было? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Это просто «Космос» какой-то! В Каменске-Уральском открыли городской парк. Портал KU66.RU показал праздник в прямом эфире. Как это было?

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Портал KU66.RU начинает текстовую трансляцию с торжественного открытие городского парка «Космос». Для тех кто не знает, он располагается на улице Ленина между СК «Олимп» и стадионом «Космос».

Прямая трансляция идет в группе «Каменск-Уральский» социальной сети ВКонтакте. 

15.45. «Достойно!» - такая мысль возникает, когда осматриваешь все здешние «достопримечательности». Дорожки, места для отдыха, развлечений детей. Второе дыхание парку придала программа формирования комфортной городской среды. Привыкайте — теперь это важная часть городской инфраструктуры. А если по простому - хорошее местечко для семейных прогулок и зимой, и летом.

15.38. Вечером, кстати, здесь все будет совсем в других красках. Освещение, говорят, в новом городском парке просто прекрасное! Поверим на слово...

15.31. Между тем, уже открыта и Аллея Любви. Молодоженам здесь есть где пофоткаться! Тут же, кстати, можно будет повесить «замочек любви» - любимую забаву в день свадьбы...

15.29. Для тех, кто не в курсе: городской парк находится почти около «Каменск-Арены». Кажется, людям в городе не хватало именно такого парка — численность пришедших на открытие по-настоящему впечатляет. Пока сложно сказать, будут ли здесь проводится какие-то мероприятия регулярно, но власти не могут не понимать, что они нужны.

15.25. Какое-то нереальное количество малышни на детской площадке. Кстати, мультипликационных героев оценили и взрослые, и дети. Кота Леопольда, к примеру, ребята буквально облепили. У фигур люди делают фотографии, селфи.

15.21. Спортсмен Александр Якименко: «Это большой праздник для всех жителей города. Я очень рад!»

15.15. Впечатление от корреспондентов Портала KU66.RU: народу в парке сегодня много, погода - отличная! Люди радостные, гуляют, общаются, делятся первыми впечатлениями.

15.10. Символическое открытие совершают заместитель главы по строительству Орлов и главный по спорту в городе Павел Гиматов. В эти минуты у сцены юные гимнастки - девчушки то ли танцуют, то ли выполняют спортивные упражнения. Трогательно!

15.07. На сцене - депутат Гордумы Каменска-Уральского Эдуард Чешихин. 

«Благодарю тех людей, благодаря которым парк был восстановлен». Депутат благодарит жителей, которые участвовали в рейтинговом голосовании за то, чтобы именно этот парк был реконструирован в 2018 году.

По его словам, это великое событие, великий день и для города, и для региона в целом.

15.05. Гераскин говорит, что власть надеется: парк будет востребован, при этом обещает, что на этом его реконструкция не завершена. "Поздравляю Вас с открытием, успехов Вам!"

15.00. Как и планировалось, стартовало официальное открытие. Ведущий говорит, что тысячи каменцев голосовали за благоустройство именно городского парка. Вице-мэр Сергей Гераскин, приглашенный первым на сцену: "Никто не думал пару лет назад, что наш городской парк возобновит свое существование. Но, благодаря госпрограмме "Формирование городской среды", мы получили этот парк".

Напомним, здесь работает шесть активных площадок, на которых проходят лучшие игровые программы, представленные местными учреждениями культуры:

1. Игровая программа «Скажи парку: «Здравствуй!» (ДК «Металлург»);

2. Игровая программа «Радуга дружбы» (Детский культурный центр);

3. Игровая программа «Тайна золотого ключика» (ДК «Юность»);

5. Игровая программа «Фунтик ищет друзей» (ДК «Современник»);

6. Интерактивная программа «Музей в чемодане» (Центр развития туризма);

7. Спортивно-игровая программа (ОМС «Управление по физической культуре и спорту г. Каменска-Уральского»).

Фотоотчет смотрите здесь.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...