В Каменске-Уральском по решению суда закрыт ТЦ «ЯгодаМалина» из-за нарушений правил пожарной безопасности. «Мы уже почти все устранили!» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском по решению суда закрыт ТЦ «ЯгодаМалина» из-за нарушений правил пожарной безопасности. «Мы уже почти все устранили!»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Отсутствие пожарной сигнализации и системы оповещения управления эвакуацией на случай пожара, отсутствие соответствующих требованиям пожарной безопасности эвакуационных выходов, в том числе из детской игровой площадки и ряд других нарушений стали поводом для приостановления деятельности парка развлечений в Каменске-Уральском «ЯгодаМалина». Серьезные нарушения были выявлены во время проверки заведения сотрудниками прокуратуры и МЧС России по Свердловской области. 

Как сообщили корреспонденту Портала KU66.RU в областной прокуратуре, решение о закрытии принял Красногорский районный суд Каменска-Уральского после рассмотрения искового заявления от надзорного ведомства. 

На сайте прокуратуры говорится, что запрет эксплуатации нежилого здания парка развлечений «ЯгодаМалина» продлится до устранения нарушений требований пожарной безопасности, которые в настоящее время влекут угрозу причинения вреда жизни и здоровью граждан и персонала развлекательного центра. Решение суда уже вступило в законную силу.

Однако, по словам Никиты Внукова, директора парка развлечений, находиться в здании «ЯгодаМалины» абсолютно безопасно.

- Те нарушения, которые были выявлены, в большей части уже устранены! – говорит он. – Система пожарной сигнализации имеется во всем здании, с единственного первого этажа имеется девять выходов, оборудованных механическими затворами, средства первичной защиты у нас есть в полном объеме! 

Он говорит, что параллельно с этой работой в парке решили немного изменить формат и сделать акценты на семейных ценностях и здоровом образе жизни. 

- Сейчас мы работаем над тем, чтобы подтвердить это документально, - добавляет руководитель, признавая, что, к сожалению, это не быстрый процесс. – Мы приложим все усилия, чтобы выполнить свои обязательства перед смотрящими инстанциями и перед своими гостями!

Ожидается, что к середине весны в парке будут отмечать четырехлетие – разумеется, с открытыми дверями!

Мы приложим все усилия, что бы выполнить свои обязательства перед Смотрящими инстанциями и перед своими гостями! А к середине весны будем отмечать свое четырехлетие с открытыми дверями!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...