LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » 16:21

В Каменске-Уральском под колеса «Гранты» попал мужчина, переходивший проезжую часть на красный свет. ФОТО

Авария произошла 8 ноября в 08:05 в районе дома №2 по улице Алюминиевая на регулируемом перекрестке. 48-летний водитель автомашины «Лада Гранта», двигаясь по улице Алюминиевая в сторону улицы Октябрьская, допустил наезд на 33-летнего пешехода, который переходил проезжую часть улицы Алюминиевая по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В результате наезда пешеход с травмами головы и ушибом плеча был госпитализирован в городскую больницу.

В настоящее время по факту ДТП ведется административное расследование.

Очевидцев данного происшествия просьба обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» по адресу: ул. Рябова, 4а, кабинет № 4, либо позвонить по телефону: 32-35-93 (дежурная часть, круглосуточно).

 

 

 

Категория: Происшествия | | Рейтинг: 0.0/0 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
6
Таксист Янки опять на свою копеечную заявку мчался не видя никого и ничего.......
На перекрестке.....охренеть
avatar
5
Какие злые люди, что с вами?
avatar
4
у нас в городе пешеходы бессмертные, в других городах такого нет. Обращаюсь к пешеходам, за рулем авто много дол..ев и в один момент он не остановится даже если вы идете по зеленому сигналу светофора, это ваша жизнь и не кто не будет думать за Вас,берегите себя и не ходите по пеш.переходам так как буд-то авто останавливается за долю секунды.

Пешеход всегда прав но не всегда жив)))
avatar
3
Тупорогий баран!
avatar
2
вот бы этим пешеходам штраф побольше , а то только водителей наказывают. совсем за свою жизнь не боятся , а виноваты всегда водители.
avatar
1
нормально из под него кровушки натекло . кок раз проезжал сразу после дтп
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 21.11.2017



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика