В Каменске-Уральском подрались двое автомобилистов: говорят, конфликт возник на «пустом месте». Итог – перелом челюсти в двух местах 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

В Каменске-Уральском подрались двое автомобилистов: говорят, конфликт возник на «пустом месте». Итог – перелом челюсти в двух местах

Фото: Антон Лопатинский
Поделиться:
08 февраля 2019 в 12:47
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском разыскивают мужчину, устроившего драку рядом с домом №29 по улице Кирова. Инцидент произошел ещё 27 января.

– В тот день около одного из подъездов разгружали мебель. Автомобиль, где ее перевозили никому не мешал. Проезд был приличный. Вдруг подъехал мужчина на черной «Тойоте» и начал «качать права», мол зачем тут встали. Парень сидевший за рулем вылез из салона и мужчины повздорили. После словесной перепалки водитель «японки» набросился на другого с кулаками, – рассказал Порталу KU66.RU Антон.

Вскоре на шум выбежали грузчики, однако скандалист уже запрыгнул в авто и скрылся. Пострадавшего отвезли в городской травмпункт. При осмотре медики обнаружили перелом челюсти в двух местах. Сейчас мужчина находится на больничном.

В пресс-службе каменской полиции факт произошедшего подтвердили, сообщив, что в настоящее время проводится проверка.

В настоящее время стражи порядка разыскивают возможных очевидцев произошедшего. Если Вам что-либо известно, звоните по телефону «02».

Видео: Антон Лопатинский

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире