В Каменске-Уральском подвели итоги Рождественского конкурса: среди иногородних лучшей стала поэтесса из Татарстана. Своим «золото» не дали… 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

В Каменске-Уральском подвели итоги Рождественского конкурса: среди иногородних лучшей стала поэтесса из Татарстана. Своим «золото» не дали…

30 марта 2018 в 17:29
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ровно неделю назад, 25 марта, в театре драмы Каменска-Уральского подвели итоги юбилейного Рождественского поэтического конкурса. Жюри распределило сразу два комплекта наград: в открытой областной номинации и среди авторов Каменска-Уральского.

Среди иногородних поэтов победителями стали Марина Кулушева из Татарстана, Эльвира Аляутдинова с Владикавказа, Михаил Белоногов из Пышмы и Наталья Тагорина из Санкт-Петербурга. Они заняли соответственно первое, второе и два третьих места.

«По городу» первое место решили не присуждать. «Серебро», как и в прошлом году, завоевала Ирина Шляпникова, а «бронзу» поделили Андрей Меренков и Любовь Войнакова. Кроме того, жюри отметило высокий уровень стихотворений Татьяны Барышниковой и Галины Соловьевой и наградило их дипломами «За успехи в поэтическом творчестве».

В номинации «Надежда» премий удостоены 11-летняя Кристина Степанова и 17-летняя Диана Кочнева. 10-летнюю Марусю Таушканову поощрили дипломом «За яркий дебют».

В номинации «Мой город» (стихи о Каменске и его людях) премию решено не присуждать.

В номинации «Парнас» (для победителей прошлых лет) лучшим стал Михаил Четыркин. Дипломами за участие отмечены Ксения Андреева, Елена Игнатова, Сергей Симанов и Андрей Торопов.

В номинации «Гран-при» (право на издание книги стихотворений) премию большинством голосов присудили Семену Чернову – он талантливо сочетает поэзию и психологический рэп и уже не раз становился победителем конкурса.

Еще 12 авторов удостоились специальных дипломов жюри. Это Тамара Акулова, Диана Ахмедулова, Виктория Гулякова, Михаил Корюков, Анастасия Кузьмич, Александр Любимов, Екатерина Мамонтова, Александр Матусов, Людмила Никора, Галина Окулова, Ольга Худякова и Елена Шарипова.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире