В Каменске-Уральском покажут, пожалуй, лучший отечественный мюзикл о том, как слуга устроил счастье своих господ и заодно свое собственное 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

В Каменске-Уральском покажут, пожалуй, лучший отечественный мюзикл о том, как слуга устроил счастье своих господ и заодно свое собственное

04 октября 2016 в 10:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Музыкальный театр «Петербургская оперетта» покажет жителям Каменска-Уральского мюзикл «Труффальдино из Бергамо». Постановка состоится второго декабря в 19.00 в Театре Драмы.

Это будет мюзикл в двух действиях с музыкой Александра Колкера, либретто Кима Рыжова, по пьесе Карло Гольдони «Слуга двух господ». Режиссер постановщик – Владимир Воробьев. Возобновление постановки – заслуженный артист России Сергей Шалагин. Художник – Олег Молчанов.

- Это история веселого плута и пройдохи, который служит одновременно двум господам, - говорится в описании постановки. -  Прекрасные и знакомые с детства мелодии А. Колкера перенесут вас на время в Венецию – город влюбленных, город карнавалов. «Еще никто не мог служить двум господам одновременно!» Ловкий и изворотливый плут Труффальдино с легкостью опровергает  это в блестящей музыкальной комедии ленинградского композитора Александра Колкера по мотивам пьесы Карло Гольдони «Слуга двух господ». Обаятельный мошенник  умудряется с выгодой для своего кармана устроить личное счастье своих господ, да еще и свое собственное. Любовь, интриги, дуэли, зажигательные танцы.

Зрителям обещают изящный юмор и восхитительный вокал – в лучшем отечественном мюзикле.

В спектакле заняты заслуженный артист России Сергей Шалагин, Станислав Никитин, Станислав Мозговой, Любовь Журавлева, Варвара Шалагина, Анна Воронина, Валерий Столяров, Мария Малькова, Евгений и Юлия Берлины.

Стоимость билетов от 500 до 1600 рублей. 

Заказ билетов по телефону: (3439) 305-871. 

Возрастное ограничение: 12+

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире