В Каменске-Уральском пройдет крестный ход, цель которого напомнить о строительстве храма. На несколько часов движение в городе перекроют 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском пройдет крестный ход, цель которого напомнить о строительстве храма. На несколько часов движение в городе перекроют

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В это воскресенье, 15 апреля, прихожане православных храмов Каменска-Уральского примут участие в крестном ходе. Маршрут тот же, что был в апреле прошлого года: от Железнодорожной до деревянного храма во имя Архангела Михаила. Цель тоже осталась прежней – привлечение внимания к строительству храма в микрорайоне Южный.

Как сообщает пресс-служба мэрии, начнется все в 12:00, с торжественноего богослужения в храме Покрова Пресвятой Богородицы в деревне Волкова. Вести его будет владыка Каменский и Алапаевский Мефодий. Крестный ход стартует ровно через час и пройдет по улице Каменская, от перекрестка с улицей Железнодорожная до храма Архангела Михаила, расположенного на Каменской 92. Присоединиться к шествию может любой горожанин, по мере движения колонны.

Принять участие в крестном ходе и сделать пожертвования на строительство большого собора в жилом районе Южный могут все желающие. Уже известно, что к верующим и священнослужителям Каменска намерены примкнуть прихожане Асбеста, Заречного, Белоярского и Каменского районов.

– В этом году исполняется 30 лет с момента начала восстановления храма – памятника воинам, защищавшим Отечество на полях сражений в Первую мировую войну, – сообщил отец Амвросий Громов.

Отметим, что в связи проведением шествия 15 апреля на улице Каменская, от перекрестка с Железнодорожной, будет ограничено движение автотранспорта с 12.00 до 14.30. После прохождения колонны движение откроют. Обращаем внимание горожан, что с 12.00 до 14.30 движение городского пассажирского транспорта будет организовано по временным схемам.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...