В Каменске-Уральском прохожий скрутил мужчину, тащившего ребенка в кусты. Следователи: «Проводится проверка...» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

В Каменске-Уральском прохожий скрутил мужчину, тащившего ребенка в кусты. Следователи: «Проводится проверка...»

Поделиться:
16 августа 2018 в 13:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ровно неделю назад, 9 августа, в Каменске-Уральском прохожий задержал мужчину, который напал на несовершеннолетнюю девочку. Как стало известно Порталу KU66.RU из собственных источников, все произошло в 15:56 на улице Строителей.

Известно, что в тот день мужчина возвращался домой и увидел, как взрослый мужик схватил ребенка и потащил в кусты. Прохожий не растерялся – скрутил неизвестного и позвонил в полицию.

За комментариями наш корреспондент обратился в следственный отдел СУ СК по городу Каменск-Уральский.

– В настоящее время проводится проверка на причастность данного лица к ранее совершенным преступлениям. По результатам будет принято соответствующее процессуальное решение, – сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Каменску Уральскому СУ СК России по Свердловской области Дмитрий Шеметов.

По словам следователей, действия мужчины нельзя однозначно трактовать как попытку изнасилования. С какой целью потащил ребенка в кусты – мужчина внятно объяснить не смог. В тот день он находился в состоянии алкогольного опьянения. Тем не менее, у мужчины взяли образец ДНК, который в настоящее время отправлен на экспертизу. Отметим, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, но за вандализм.

Стоит также сказать, что мужчина, в отношении которого сейчас проводится проверка, вряд ли является тем насильником, который в начале лета надругался над десятилетней девочкой. Приметы мужчин сильно разнятся. Однако достоверно об этом можно будет сказать только после экспертного заключения.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире