В Каменске-Уральском прошел фестиваль чтения и детского творчества «Книготаврик» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

В Каменске-Уральском прошел фестиваль чтения и детского творчества «Книготаврик»

Поделиться:
25 сентября 2016 в 21:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

23 сентября в библиотеке №12 состоялось самое ожидаемое событие этой осени – Фестиваль чтения и детского творчества «Книготаврик», в рамках которого прошла церемония награждения участников Программы Летнего Чтения «Оранжевое настроение».

Все лето наши юные читатели без устали приходили в библиотеку за книгами, писали отзывы и рисовали иллюстрации к любимым произведениям. Самые креативные попробовали себя в роли фотографов и сочинителей! А сколько положительных эмоций и полезной информации получили ребята на летних мероприятиях – «вытворялках»!  

Пришло время подводить итоги. В Программе Летнего Чтения в этом году приняло участие более пятидесяти школьников. Жюри внимательно рассмотрело творческие работы участников: рисунки, аппликации, фотографии и сочинения. Но основным критерием при выборе победителей, конечно же, стало количество прочитанных книг и написанных отзывов.

В связи с тем, что 2016 год в нашей стране объявлен годом Кино, решено было провести церемонию награждения в формате кинофестиваля. Вскрывались конверты с именами претендентов на победу в номинациях «Читалка», «Сочинялка», «Мастерилка», «Фотосъемка», «Вытворялка» и  счастливые, нарядные победители под звуки фанфар по красной ковровой дорожке выходили на сцену и получали заслуженные призы! 

Благодаря помощи наших партнеров, предоставивших замечательные призы, праздник получился красочный и незабываемый! Участники замирали от волнения, пока распечатывались конверты и искренне радовались за своих друзей, поздравляя их громкими аплодисментами!

Победителями Программы Летнего Чтения «Оранжевое настроение» стали:

- Горбачева Виктория – в номинации «Вытворялки»,
- Постникова Кристина – в номинации «Мастерилки»,
- Воронина Валерия – в номинации «Фотосъемка»,
- Никора Андрей – в номинации «Сочинялка»,
- Горбачева Виктория – в номинации «Читалка»,
- Чернышева Анна – в номинации «Читалка»,
- Ковалева Алена – в номинации «Читалка».

Главный приз фестиваля «Книготаврик» достался Токаревой Инге.

Программа Летнего Чтения-2016 «Оранжевое настроение» завершилась. Но двери библиотеки №12 всегда открыты для любознательных юных читателей!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...