В Каменске-Уральском прошел традиционный турнир по боксу, посвященный памяти героя России Дубынина Виктора 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском прошел традиционный турнир по боксу, посвященный памяти героя России Дубынина Виктора

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С 3 по 7 января в Каменске-Уральском в спортивном комплексе «Салют» в рамках VI открытого традиционного турнира по боксу, посвященного памяти генерала армии, героя России Дубынина Виктора Петровича прошло первенство Свердловской области среди женщин, юниорок, девушек и девочек, а также старших и средних юношей по боксу.

Мероприятие направлено на развитие спорта среди молодежи, активное становление бокса, а также популяризацию здорового образа жизни и развитие юных талантов. Традиционно Общественный совет при Главном Управлении МВД России по Свердловской области оказывает поддержку в организации подобного рода мероприятий, и данное первенство не стало исключением.

Общественный совет при областном полицейском главке на мероприятии представлял кандидат экономических наук Алексей Новоселов. Присутствовал на спортивном празднике и член Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Каменск-Уральский» Александр Суворов, чьи воспитанники боксерского клуба «ГОНГ» стали участниками первенства.

В состязаниях приняли участие спортсмены из Красноуфимска, Екатеринбурга, Богдановича, Серова, Талицы, Североуральска, Алапаевска, Нижнего Тагила, Асбеста, Волчанска, Карпинска и других областных городов.

Итоги яркого и эмоционально насыщенного события были подведены 7 января. В торжественном награждении победителей и участников принимали участие руководитель федерации бокса Свердловской области подполковник МВД в отставке Андрей Гориславцев, олимпийский чемпион 2012 года Егор Мехонцев, руководитель исполкома Каменск-Уральского отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России» Сергей Некрасов, начальник городского управления по физкультуре и спорту Павел Гиматов и многие другие почетные гости мероприятия.

Ребятам были вручены грамоты, медали, кубки и памятные подарки.

Источник: МО МВД России «Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире