В Каменске-Уральском прошла ярмарка вакансий: представитель военкомата агитировал добровольцев на контрактную службу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском прошла ярмарка вакансий: представитель военкомата агитировал добровольцев на контрактную службу

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменск-Уральском центре занятости 26 октября состоялась ярмарка вакансий. Вакантные места по рабочим профессиям соискателям представили ОАО «КУМЗ», ПАО «СинТЗ», ОАО «КУЗОЦМ», ООО «СибНА».

Предприятиям требовались слесари-ремонтники, наладчики технологического оборудования, лаборанты, машинисты крана, электрогазосварщики, токари, сортировщики-сдатчики металла, стропальщики и многие другие. Кроме того, на мероприятии присутствовал представитель военного комиссариата, который приглашал добровольцев на контрактную службу.

В общей сложности соискателям было предложено 60 вакантных должностей с заработной платой от 15 до 32 тысяч рублей.

Возможностью трудоустройства в данные организации заинтересовались 33 человека. Они заполнили анкеты и прошли собеседования с работодателями. В дальнейшем данные соискатели будут приглашены непосредственно в кадровые службы организаций для решения вопроса о трудоустройстве.

Отметим, что интерес к ярмаркам вакансий в последнее время возрастает как со стороны организаций, так и со стороны тех, кто ищет работу. Ведь именно на таких мероприятиях, соискатели могут встретиться сразу с несколькими работодателями, а те, в свою очередь, воочию увидеть кандидатов на вакантные места, провести собеседование и после сделать вывод – кто из потенциальных работников наиболее соответствует заявленным требованиям.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...